Тренинг «Как организовать эффективную работу тренажерного зала: от общих положений до инноваций»

14 октября Сергей Швец, преподаватель кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», провел тренинг «Как организовать эффективную работу тренажерного зала: от общих положений до инноваций», ориентированный на специалистов фитнес-индустрии, нацеленных на профессиональное и личностное развитие, а также карьерный рост от тренерской деятельности к управлению.

В процессе обучения бизнес-тренер раскрыл слушателям  основные функциональные обязанности руководителя одного из самых прибыльных департаментов фитнес-клуба — тренажерного зала. Грамотная и эффективная работа «ключевого игрока» команды гарантирует клубу, как коммерческой организации,  достижение главной цели — увеличение объема продаж.

Слушатели тренинга научились пользоваться всем спектром возможностей SWOT-анализа, последовательно остановились на таких важных задачах, решаемых руководителем тренажерного зала, как: планирование, бюджетирование, документооборот, координация, контроль, оценка, мотивация персонала и пр.

В процессе тренинга участники проявляли неподдельный интерес к теме, прозвучало много по-настоящему грамотных вопросов.

Преподаватель с готовностью делился информацией о том, как выстроить работу тренажерного зала «с нуля», дал готовый набор инструментов для эффективного управления и модернизации деятельности тренажерного зала, настроил на успешную работу, которая подарит повод для профессиональной гордости!