Тренинг «Психология «выбирателей» и эффективные техники продаж с учетом летнего сезона».

Бизнес-тренинги Елены Силиной — Президента «Национального фитнес-сообщества», Заведующей кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Генерального директора консалтинговой компании «Fit Hit Company» являются надежным, действенным инструментом решения различных задач развития фитнес-бизнеса.
 
Более чем за 30 лет практической управленческой деятельности в физкультурно-оздоровительной отрасли Елена Силина накопила множество разных идей, решений, подходов и приемов, которыми она с удовольствием делится с коллегами, развивая персонал фитнес-индустрии, как в части профессиональных навыков, так и в части приверженности корпоративным ценностям.
 
За годы преподавательского труда Елена Силина провела более 2 000 тренингов, которые посетило около 70 000 специалистов индустрии фитнеса. За это время бизнес-тренер заняла важную роль в развитии и обучении персонала сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.», который на регулярной основе повышает уровень своей профессиональной компетентности. Так, в июне для руководителей и менеджеров отделов продаж Сети Спортивных Сооружений России Елена Силина провела тренинг «Психология «выбирателей» и эффективные техники продаж с учетом летнего сезона».
 
Тренинг, как всегда, отличал высокий эмоциональный фон, насыщенность контента, непринужденность и профессионализм. Учебно-методический материал был направлен на решение стратегически важных задач компании: изменение у сотрудников стереотипного подхода к продажам, повышение их уровня компетенций, увеличение KPI и количества продаж в летний сезон.
 
Специалисты сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» получили комплекс коммуникативных техник и грамотных речевых конструкций, оказывающих существенное влияние на увеличение эффективности реализации услуг клуба потребителям нового времени — «выбирателям». Учитывая, что в тренинге принимали участие руководители отделов продаж тех клубов, которые находятся на стадии открытия, отдельно разобрали особенности пресейла: проведение презентации и работы с возражениями.
 
Участники тренинга узнали массу секретов работы с клиентами, нашли решения, как рационально и максимально эффективно трудиться в условиях новой реальности. По итогам работы сотрудники сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.», набравшие максимальное количество баллов, получили сертификаты кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» и консалтинговой компании «Фит Хит».
 
#ВместеСильнее #силанфс #вместемысила #российскаяиндустрияфитнесавместе #национальноефитнессообщество #объединяемся #фитнесвместе #лидерыиндустриифитнеса #фитнесиндустриявместе #развиваеминдустриюфитнеса #вместеразвиваеминдустриюфитнеса #интересыфитнесбизнеса #спортивнооздоровительнаяотрасль #поддержкафитнесбизнеса #властьибизнес #работаемвоблагоиндустрии #властьифитнесбизнес #поддержкабизнеса #СССР