Тренинг-семинар в университете «Синергия»

29 марта в университете «Синергия» на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» состоялся семинар для менеджеров отдела продаж «Экспертные продажи по телефону с учетом конъюнктуры рынка», который провела заведующая кафедрой и генеральный директор «FitHitCompany» Елена Силина. Ведущий эксперт компании имеет за плечами 20 лет тренерской работы и свыше 500 тренингов и семинаров.

Для того, чтобы успешно общаться с клиентами, грамотно выстраивать тактику своего поведения с ними, эффективно использовать технологии результативных телефонных продаж, весь учебный материал был направлен на выявление потребностей с учетом особенностей психологии клиентов в условиях кризиса. Бизнес-тренер представила исследования независимых компаний, собственный обзорный анализ работы по телефону менеджеров ведущих фитнес-клубов с клиентами исследования на основе мониторинга «тайный покупатель».

От участия в тренинге аудитория почерпнула массу положительных эмоций, новые знания, незаменимый профессиональный опыт, а по завершению программы каждый участник получил именной сертификат, подтверждающий прохождение обучения на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» университета «Синергия».

news-201503-03

news-201503-02