Тренинг «Сложные переговоры с подчиненными»

Многие руководители читают массу литературы по созданию командного духа и «мягкому человеческому менеджменту», оказываясь еще более неготовыми к жестким проявлениям игр, в которые пытаются играть некоторые сотрудники.  19 ноября в Университете «Синергия» состоялся тренинг «Сложные переговоры с подчиненными». Тренинг провел Павел Сивожелезов — один из лучших бизнес-тренеров России, автор книги «Сложные переговоры с подчиненными».

В процессе тренинга управляющие фитнес-клубами освоили более 10 пошаговых алгоритмов переговоров с подчиненными в непростых ситуациях: от борьбы со «звездностью» до переговоров о зарплате, от удержания сотрудника до сопротивления при постановке задач, от ошибок при делегировании до разговоров о мотивации.

В активной деловой обстановке участники научились грамотно выстраивать отношения и дистанцию с подчиненными, получили набор практических инструментов для эффективного руководства,  закрепили на практике навыки признания собственных ошибок, научились решать конфликты с коллективом и внутри коллектива, и переводить их в плоскость конструктивного решения.

Глубокий и своевременный контент тренинга позволил всем участникам приобрести арсенал управленческих приемов, позволяющий наработать авторитет руководителя, пересмотреть свой переговорный инструментарий и внедрить новые эффективные знания.

Фотогалерея новости