Защита выпускных квалификационных работ

На протяжении 15 лет курс «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» осуществляет подготовку топ-менеджеров и руководителей для фитнес-отрасли. Сочетание сильной научной школы и мастерства преподавателей Университета «Синергия», успешного практического опыта талантливых предпринимателей Национального фитнес-сообщества и консалтинговой компании Fit Hit Company, а также отлаженная система образовательного процесса неизменно дают высокие результаты. За 15 лет по данной образовательной программе 578 специалистов смогли получить качественные знания. Сегодня наши выпускники занимают руководящие должности в престижных фитнес-клубах страны, более 12% открыли собственный бизнес и смогли удержать его за период кризиса.

15 лет кафедра «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» демонстрирует профессионализм и высокую конкурентную устойчивость на рынке бизнес-образования в сфере фитнеса. Показательно, что на протяжении всего кризисного периода кафедра ведет непрерывную эффективную преподавательскую деятельность и осуществляет полноценный набор.

Из года в год преподавательский состав демонстрируют гибкость и профессионализм. 17 практиков по различным ключевым дисциплинам быстро обновляют образовательный материал и встраивают в учебно-методическую программу подготовки специалистов новые тенденции ведения фитнес-бизнеса в соответствии с условиями изменений, что позволяет выпускникам получать сильные, стратегически важные управленческие компетенции.

В ноябре,под руководством заведующей кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии», Президента «Национального фитнес-сообщества» Елены Силиной выпускной экзамен впервые принимала расширенная комиссия в составе 7 преподавателей:

Шатров Евгений — Управляющий партнер фитнес-объектов «Арт-спорт» и др.; Швец Сергей—CEO Управляющей компании «Fitnessaudit»; Иванова Наталья— совладелец сети фитнес-клубов «Good Gym»; Дари Елена— основатель и руководитель студии «Своя жизнь»; Захарова Яна—  методист Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Минтруда России; Наумова Ирина— Генеральный директор рекламного агентства полного цикла «Крылья»; Ястребова Анна — Директор Школы Бизнес Решений.

Выпускники программы: управленцы и ключевые сотрудники сети фитнес-клубов «World Class», Сети Спортивных Сооружений России – «С.С.С.Р.», управленцы «X-fit Point», клуба «Эскалада Фитнес», сети клубов «FitОстров», студии «Body Fly» представили вниманию комиссии готовые бизнес-проекты фитнес-клубов, каждый из которых был по-своему уникален и интересен. Студенты с честью обосновали новые концепции, предоставили анализ финансовых показателей с учетом основных рисков в условиях новой реальности, порадовали оригинальными идеями и нестандартными решениями, предложив достойные проекты будущего развития фитнес-бизнеса.

Мы искренне поздравляем коллег с окончанием обучения, желаем огромных успехов в профессиональной деятельности, дальнейшем личностном росте!

Следующий курс обучения стартует 1 февраля 2023 г.
Коллеги, набор открыт, присоединяйтесь!